Воскресенье, 27.09.2020

«Сарыарка» уступила «Звезде» в серии буллитов

Карагандинская «Сарыарка» завершила выездную серию очередным поражением. Сейчас команда находится на 14 строке к турнирной таблице.

Счет открыли хозяева льда в первом периоде на 14 минуте матча. На первый перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу москвичей. После второй двадцатиминутки счет не изменился. В финальном отрезке матча счет в игре стал 2:2, а на 53 минуте встречи «Сарыарка» вышла вперед. Счет не удалось удержать и уже через 4 минуты хозяева льда отыграли эту шайбу. В серии буллитов победителем стала «Звезда».

«Звезда» (Москва) — «Сарыарка» (Караганда) — 4:3 Б (1:0; 0:0; 2:3; 0:0; 1:0)

Вратари: Третьяк — Рейзвих.

Домашняя серия игр ХК «Сарыарка» начинается 22 января. Черно-желтые встретятся с игроками ХК «Торос». Начало матча — в 19:00. Не можете прийти на игру? Смотрите прямую трансляцию на ТК «Новое Телевидение» и «Твое ТВ»!

По информации пресс-службы ХК «Сарыарка»

Автор: Алёна Смирнова