Общество

Когда я был маленьким: Сабина Кара (Видео)

Совсем скоро наступит самый волшебный и самый сказочный праздник! Ведущие ТК “Новое телевидение” делятся тем, что для них значит Новый год! Начнем с ведущей вечерней программы “Примите Поздравления” Сабины Кара.

Для Сабины Новый Год – это, во-первых, отличный повод порадовать родных людей: дарить подарки семье и друзьям, поздравлять всех и каждого, ощущать почти волшебную атмосферу движения и некоей общности – ведь праздники как-то объединяют.

Сабина добавляет, что это ещё и хорошая мотивация успеть сделать “до нового года” то, что откладывалось в долгий ящик, даже если времени осталось меньше месяца.

“Новый Год – отличный повод пересмотреть свои дела, подвести итоги в личных зачётах, отметить прогресс и заставить себя кое-где поднажать”, – поделилась ведущая вечернего эфира.

Вторым пунктом у Сабины Кара идет ёлка!

“Этот светлый и радостный праздник немыслим без нарядной ёлки, уютно мигающих гирлянд, детишек в костюмах зверей и сказочных героев, а так же без новогодних песен. Кстати, у нас дома они даже звучат под гитару, в папином исполнении(сразу же после того, как все послушали поздравительные речи по ТВ и отметили бой курантов дружным “УРА!”) с маминым бэк-вокалом. Это уже – почти традиция! Как и жечь свечки с символикой уходящего года и вывешивать носки для подарков на дверные косяки”, – радостно произнесла Сабина.

И какой Новый год не эпопеи с котом и мишурой? Ведущая вечернего эфира вспомнила “игру” усатого, как она ее назвала, “отгони кота от ёлки”. Хотя Сабина – добрая хозяйка. Она сказала, что часто дает коту пластмассовый ёлочный шарик, чтобы домашний хищник тоже ощутил, что в доме – праздник.

“А вообще, Новый Год – это состояние души! Тёплое такое, всеблагодарящее, искреннее, чудесное. Чудес Вам в Новый Год!”, – пожелала Сабина всем радиослушателям и телезрителям.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button