“Сарыарка” уступила соперникам из Казани (видео)

Второй домашний матч желто-черные уступают гостям. Итог встречи “Сарыарка” – “Казань” – 3:5.

Счет открыли карагандинцы уже на 3 минуте. Вскоре “Сарыарка” удвоила преимущество: Дмитрий Бойчук, получив передачу от Павла Крутий и Александра Борисевича, без особого труда смог переиграть голкипера. В середине стартового отрезка матча гости сократили разницу в счете – 2:1. Во второй двадцатиминутке хоккеисты из Казани сравняли счет, на второй перерыв команды ушли при счете 3:3. В заключительной трети матча “Барс” вышел вперед: последние две шайбы они забросили на последних минутах периода.

«Сарыарка» (Караганда) – «Барс» (Казань) – 3:5 (2:1; 0:1; 1:3)

Вратари: Рейзвих – Голубев.

На пресс-конференции после игры Леонид Тамбиев, главный тренер ХК “Сарыарка”, отметил, что у его подопечных были ошибки, за которые соперник их наказал.

Заключительный матч домашней серии “Сарыарка” проведет против ХК “Торпедо-Горький”. Матч состоится 13 декабря в 19:00.