“Сарыарка” уступила на выезде ХК “ОРДЖИ” (видео)

В гостевом матче “Сарыарка” уступила хозяевам льда. ХК “ОРДЖИ” – ХК “Сарыарка” – 3:1.

Счет открыли хоккеисты “ОРДЖИ” арены на 10 минуте. Свой гол “Сарыарка” забила в численном преимуществе – 1:1! До первого перерыва счет не изменился. Во второй двадцатиминутке хозяева льда смогли реализовать большинство, тем самым выйдя вперед на 27 минуте. На второй перерыв “орлы” ушли, отставая на одну шайбу, 1:2. В заключительном отрезке матча подопечные Леонида Тамбиева продолжили играть в атакующий хоккей, но оборона хозяев арены действовала уверенно. На 44 минуте встречи хоккеисты из Пекина увеличили отрыв в счете до двух шайб, снова реализовав численное преимущество. Несмотря на все старания карагандинской команды, переломить ход игры у них не получилось. Матч завершился победой ХК “ОРДЖИ” со счетом 3:1.

ХК “ОРДЖИ” (Пекин) – ХК “Сарыарка” (Караганда) – 3:1 (1:1; 1:0; 1:0).

Голы:

1:0 – Шин (Тянулин) – 9:53;
1:1 – Михайлов (Ремов, Зиазов) – 14:31 ГБ;
2:1 – Джаспер (Бабинцев) – 26:42 ГБ;
3:1 – Джаспер (Шин, Ши) – 43:56 ГБ.

Вратари: Дан – Рейзвих.

Следующий матч “Сарыарка” проведет с ХК “КРС БСУ” 19 декабря в 17:30 по времени города Нур-Султан.