«Сарыарка» проиграла «Южному Уралу»

В домашнем матче карагандинская команда «Сарыарка» уступила орскому «Южному Уралу» со счетом 1:4.

Гости забросили первую шайбу в игре на 3 минуте в матче. 0:1 – уступала “Сарыарка” после первого периода.

На четвертой минуте второго отрезка матча «Южный Урал» увеличил преимущество в счете. После двух пропущенных шайб хозяева стали больше времени проводить в атаке. Айрат Зиазов, войдя в зону, отдал мастерскую передачу Эдгарсу Кулде, который забросил первую шайбу в игре для карагандинцев. Но за три минуты до перерыва «орлы» пропустил шайбу.

За три минуты до окончания основного времени матча ворота хозяев арены остались пустыми, но это привело лишь к четвертой пропущенной шайбе. 1:4 – крупное поражение «Сарыарки» в третьем матче домашней серии.

«Сарыарка» — «Южный Урал» 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Вратари: Бояркин — Кислицын

Заключительный домашний матч перед выездными играми «Сарыарка» проведет в воскресенье, 24 ноября. Начало – в 17:00.