“Сарыарка” победила в серии буллитов

“Желто-черные” в последнем матче этой домашней серии смогли не только сравнять счет, но победить в серии послематчевых буллитов. Итог матча «Сарыарка» – «Торпедо-Горький» – 2:1 Б.

В стартовом отрезке матча заброшенных шайб не было, несмотря на одну возможность “Сарыарки” реализовать численное преимущество. Во второй двадцатиминутке преимущество было на стороне карагандинцев, но забить удалось лишь торпедовцам практически перед самым перерывом, 0:1. Третий отрезок матча “орлы” начали очень бодро: одна из их атак закончилась взятием ворот – 1:1! В овертайме так же победитель не выявился. Все решила серия послематчевых буллитов. Переиграл гостей Дмитрий Михайлов.

«Сарыарка» (Караганды) – «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) – 2:1 Б (0:0; 0:1; 1;1; 0:0; 1:0)

0:1 – Михайлов (Почивалов) – 38:39;
1:1 – Кулда (Кропачев, Хлопотов) – 41:34;
2:1 – Михайлов – 65:00 ПБ

Вратари: Рейзвих – Доненко.

Следующая выездная серия “Сарыарки” пройдет в Китае: 17 декабря – ХК ОРДЖИ, 19 декабря – ХК КРС_БСУ и 21 декабря – ХК “Ценг-Тоу”.

По информации пресс-службы ХК “Сарыарка”