Общество

Директор ТК “Новое Телевидение” баллотируется в новый состав регионального совета НПП “Атамекен”

Никонович Руслан Иосифович баллотируется в новый состав регионального совета НПП “Атамекен” от Карагандинской области. Его девиз – “Помогу информационно всем предпринимателям Караганды!”.

С предвыборной компанией можно ознакомиться здесь.  

Как проголосовать?

Это можно только в период с 5 по 11 августа двумя способами – СМС и ЭЦП:

  • для способа СМС на сайте необходимо указать БИН/ИИН организации, номер телефона голосующего, а потом ввести полученный код из СМС;
  • для способа ЭЦП необходимо использовать только ключи организации. С одного номера или ЭЦП можно будет отдать только один голос за кандидата.

Голосовать за кандидата в региональный совет Карагандинской области могут только юридические лица, зарегистрированные на территории области.

Региональный совет является наблюдательным органом Региональной палаты и формируется из делегатов от субъектов предпринимательства, а также представителей ассоциаций (союзов), саморегулируемых организаций в сфере предпринимательской деятельности в пределах квоты, установленной Съездом дифференцированно для каждой области, города республиканского значения и столицы. Члены Регионального совета осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button