Общество

В чем преимущества изучения английского языка онлайн с репетитором в Казахстане?*

Мир понемногу полностью перемещается в режим «онлайн». Онлайн-деньги, онлайн-покупки, онлайн-тренировки и, конечно же, онлайн-обучение. С помощью смартфона или компьютера можно легко обеспечить себе полезный досуг. Огромной популярностью уже давно пользуется дистанционная подготовка к экзаменам через Скайп, изучение английского языка, онлайн репетиторство по разным предметам. Все, что от вас нужно – несколько часов свободного времени и решительное желание получить новые знания!

Репетиторы по английскому языку онлайн – современный путь преодоления языкового барьера для тех, у кого нет времени и возможности посещать курсы или индивидуальные занятия вживую. С помощью интернета и нескольких программ на ноутбуке вы с легкостью сможете выучить английский с нуля, подтянуть сложные грамматические темы, расширить лексический запас, который необходим для работы или обучения. Достаточно зайти на поисковый ресурс BUKI и выбрать учителя, который вам откроет многогранный мир иностранного языка!

В чем преимущества занятий английским языком по Скайпу?

Когда мир только знакомился с дистанционным обучением, было достаточно предрассудков и страхов: «А как я буду общаться с учителем?», «А как он будет проверять мои домашние задания?», «Сможем ли мы качественно провести урок по Скайпу?». И правда, раньше и интернет был медленный, и многим людям было сложно работать с клавиатурой, да и предоставить материалы было сложно: нужно было сканировать распечатки и учебники, писать от руки домашние задания, тоже сканировать и отправлять учителю… Но сейчас все круто изменилось! Хотя бы потому, что большинство учебников есть в электронном формате, печатаем мы уже быстро, а интернет позволяет нам находить кучу интерактивных заданий и словарей, которые только мотивируют изучать иностранные языки.

Онлайн репетиторы по английскому ошеломляют статистикой! Большинство учеников, которые регулярно посещают дистанционные занятия, успешно сдают необходимые экзамены для поступления в университет в Казахстане, а также справляются с TOEFL и IELTS. То есть, принципиальной разницы, как готовиться, нет.

Наоборот, здесь только одни плюсы:

  • можно учить английский язык с обратной связью от учителя, не выходя из дома;
  • не нужно скачивать массу приложений, засоряя память смартфона, а есть проверенные советы, которые дает преподаватель английского;
  • у вас есть четкий график уроков, что формирует внутреннюю дисциплину, таким образом, никаких отговорок и откладываний «на потом»;
  • курс английского полностью соответствует ключевым темам из вашей жизни (работа, путешествия, обучение).

Онлайн уроки как способ выучить английский язык быстрее

Репетитор английского языка по Скайп – это не только выгодное и комфортное решение для каждого ученика, но и способ выучить английский язык быстрее, качественнее, интереснее и дешевле.

На это есть несколько причин:

  1. Учитель предлагает доступные расценки на свои услуги, потому как зачастую тоже работает в домашних условиях. Ему не нужно платить за аренду офиса и не нужно тратиться на проезд к вам домой. По себестоимости такое обучение оказывается дешевле, а значит и расценки на дистанционный урок будут ниже, чем на занятие воочию.
  2. Многообразие методов (презентации, англоязычные чаты, приложения, аудирование, просмотр видео материалов и работа с ними) позволяет сделать урок продуктивным и интересным. Далеко не каждая языковая школа может обеспечить каждого ученика компьютером, чтобы сделать занятия интерактивными.
  3. В силу того, что сам формат обучения довольно-таки комфортный, вы можете брать в неделю не 2 урока, а 3. Многие ученики не могут себе позволить 3-4 раза в неделю ездить к репетитору или посещать языковые школы. В домашних условиях организовать дистанционное занятие легче простого! Вы можете позаниматься и сразу же пойти отдыхать, а не уморительно добираться час до своего дома после курсов. Таким образом, изучение английского языка онлайн позволит наблюдать первые результаты быстрее.

На что обращать внимание при выборе репетитора по английскому языку онлайн?

Репетитор по английскому по Скайп такой же учитель, как и все. А значит, и требования должны быть такими же, как если бы вы выбирали репетитора для очных занятий:

  • желательно, чтобы вам специалиста кто-то посоветовал;
  • если спросить не у кого, то лучше выбирать поисковой ресурс, где зарегистрированы анкеты учителей (множество положительных отзывов собирает сайт по поиску репетиторов BUKI);
  • необходимо поинтересоваться об опыте работы преподавателя, дипломах, реальных отзывах учеников;
  • важно спросить, какими методиками специалист пользуется в своей работе, готовит ли к международной сдаче экзаменов, может ли подтянуть узкоспециализированную лексику, в которой вы имеете потребность.

Уточнив все эти вопросы, у вас сформируется четкий портрет личности преподавателя! Ну а если совсем нет времени подбирать нужного вам учителя, то сразу переходите на поисковой ресурс BUKI и отправляйте запрос на подбор репетитора менеджерам. Мы абсолютно бесплатно подберем для вас учителя, который будет полностью соответствовать всем вашим требованиям и ожиданиям!

Репетиторы онлайн по всем предметам.

Статью подготовила Асыл А. учитель и репетир английского языка

*На правах рекламы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button