Один день

Гороскоп 16 августа

Гороскоп от Юлии Мун на 16 августа. Пятницей управляет Венера. Луна в знаке Водолей. День любви и гармонии. Цвет дня – нежно-розовый. Камень горный хрусталь принесет сегодня чувственность.
Овен – В любовных отношениях возможны изменения к лучшему. Будьте сдержаннее — манера чересчур бурно выражать чувства может оттолкнуть вашего избранника.

Телец – Возможны внезапные перемены в семье и сердечных делах. В этот день Вы склонны принимать поспешные решения, которые могут повлечь цепочку недоразумений. Это касается и деловой жизни.

Близнецы – Вам захочется оказаться в центре большой компании. Обзвоните приятелей и предложите выбраться за город.

Рак – Наконец-то вам можно по-настоящему отдохнуть. В тесном кругу очень близких людей будет тепло и уютно.

Лев – Самый «урожайный» период по числу возможных провалов. Они во многом обусловливаются ослаблением иммунитета и проблемами со здоровьем.

Дева – Сегодня Звезды благоприятствуют профессиональной деятельности. Вы увлечены своим делом, можете проявить свои способности и даже удивить сотрудников своей гениальностью.

Весы – От вас самих будут зависеть успех и благополучие. Звезды рекомендуют проанализировать свое поведение. Возможно, вам именно сегодня не хватает гибкости и дипломатичности в отношениях с близкими, коллегами и начальством.

Скорпион – Не старайтесь сегодня быть на виду, вы окажетесь легкодоступной мишенью для тайных врагов и недоброжелателей, которые настроены весьма решительно.

Стрелец – День чреват ложью, обманами и ударами из-за угла. Вероятно, возникновение серьезных заболеваний. При первых признаках недомоганий подобного рода примите контрольные меры.

Козерог – Не стоит чересчур критично относиться к другим людям. При неутомимости в деле, тактичности и внимательности в отношениях совместное дело продвинется очень далеко.

Водолей – Не исключено, что уже с самого начала дня вы завертитесь в делах, как белка в колесе. Нагрузки могут увеличиться, появятся новые обязанности.

Рыбы – Не исключены и разногласия с коллегами. В течение дня делайте короткие перерывы в работе. Старайтесь размяться, заняться гимнастикой. А самое главное — не теряйте самообладания.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button