Один день

Гороскоп 4 декабря

Овны– Попробуйте освоить новый навык, он вам поддастся очень легко. Сегодня не следует раздавать советы

Тельцы – Сегодня в голове Тельцов будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь

Близнецы – Вы чувствуете, что карьера идёт в гору, и намерены найти новых партнёров, что вполне возможно именно сейчас!

Рак – Могут возникнуть разногласия в отношениях с вашими родителями. Для вас это всегда является очень важной темой, поэтому лучше не усугублять ситуацию, а сразу подумать о том, как ее исправить.

Лев– Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке? В эти выходные у вас есть шанс все исправить все

Девы– Вы беретесь за самые разнообразные дела, которые очень давно откладывали. В первую очередь, это могут быть финансовые вопросы.

Весы– Постарайтесь на работе отнестись к тому, что от вас требуют более лояльно, и не стоит ни в коем случае выяснять свои права и обязанности!

Скорпион – Возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея.

Стрелец– Сегодня Стрельцы могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером.

Козерог– Возможно, вы начинаете задумываться о том, как провести новогодние праздники, это как раз те позитивные моменты, которые вас радуют!

Водолеи– Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день.

Рыбы – Этот день для Рыб начнётся очень удачно. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Рыбы будут оставаться спокойными, как никогда.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Close
Back to top button