Один день

Гороскоп 3 августа

Гороскоп от Юлии Мун на 3 августа, среда. Средой управляет Меркурий. Растущая Луна в знаке Весы. Камень нефрит принесет удачу.

Овен – критический день. Искушение плоти, смятение чувств, обманы, ложные клятвы. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником многих неприятностей. Весьма возможны крупные потери денег, особенно во второй половине дня. Будьте осторожны при переходе улицы.

Телец – один из дней иллюзий, тумана, разгула нечистой силы. Этот день крайне неблагоприятен для покупок. Если вы все таки планируете сделать крупную покупку, то подумайте, стоит ли тратить на нее деньги, ведь пока можно обойтись и без нее.

Близнецы – стоит проявить сдержанность. День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Не идите напролом, и вам представится возможность довести до конца задуманное дело. Не конфликтуйте с окружающими, не экспериментируйте, не отвлекайтесь на мелочи.

Рак – новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам новые идеи и позволят взглянуть на мир с неожиданной точки зрения. Сегодня вам представится уникальная возможность воплощения в жизнь сокровенной мечты. Все будет зависеть от духовных и материальных накоплений предыдущих месяцев. Контролируйте свои эмоции. Наиболее успешными должны быть планы, связанные с детьми.

Лев – вам предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности. Возможно сообщение о поступлении финансовых средств: премии или платы за ранее сделанную работу. Ясность и точность мышления поднимет ваше благосостояние. Следует избегать поспешных решений.

Дева – отдых в семье поможет избежать обид и разочарований. У вас проявится интерес к мистике, философии или религии. Живое воображение и богатая фантазия приведут вас к неожиданным выводам. Возможно общение с родственниками или близкими друзьями. В доверительном разговоре с ними постарайтесь избежать ответной откровенности. Проявите скрытность и сдержанность.

Весы – вероятны проблемы в семье или с ближайшими родственниками. Однако знайте, что причиной всех конфликтов является ваша собственная сверхчувствительность. Постарайтесь не принимать близко к сердцу случайные замечания. Проявите сдержанность и такт. Это особенно касается женщин.

Скорпион – есть вероятность заметного улучшения вашего финансового положения. Но не стоит бессмысленно рисковать, опрометчивость – не для вас. Деньги могут прийти совершенно неожиданно от людей, не связанных непосредственно с вашей работой. Если почувствуете неудовлетворение от работы, не торопитесь с уходом. Потерпите – и удача не заставит себя долго ждать.

Стрелец – вероятны резкие смены настроения, необъяснимое раздражение, когда кажется, что все потеряло смысл. Проявите выдержку и терпение, и скоро тучи разойдутся. Возможно, что вам удастся выяснить все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными. Обратите внимание на здоровье.

Козерог – день неудачный для деловых контактов. Постарайтесь не назначать совещаний или деловых встреч. Из за эмоциональной подавленности вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Будьте готовы к мелким ссорам. Возможно, что кто нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Не пытайтесь переложить собственную вину на других. Чтобы не натворить глупостей, прислушайтесь к советам близких друзей и примите их помощь.

Водолей – существует вероятность появления дополнительных расходов. Возможно, всплывут старые долги или обязательства, о которых вы забыли. Не исключены разногласия или ссора из за денег. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Вас ждут испытания в семейных отношениях. Излишняя твердость может осложнить отношения.

Рыбы – посвятите день отдыху, походу в лес или прогулке по парку Вашим близким необходимы ваши внимание и нежность. Следите за качеством питания. Возможны проблемы со здоровьем. Помните, что все хорошо в меру.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Close
Back to top button