Один день

Гороскоп 19 мая

Гороскоп от Юлии Мун на 19 мая мая, четверг. Четвергом управляет Юпитер, убывающая Луна в знаке Стрелец. Камень желтый топаз принесет удачу.

Овен – центре вашего внимания будет воспитание детей. Можно надеяться, что они окажутся послушными, а их шалости не будут слишком шумными. Вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы завоевать авторитет детей. Если они уже задумываются о выборе профессии, то вы способны на него повлиять.

Телец – этот день вы сможете полностью посвятить дому и семье. Супружеские отношения в целом будут дружелюбными и доброжелательными. Если вы сумеете оценить домашний уют и комфорт, то семейное согласие будет незыблемым.

Близнецы – вероятно, ваши расходы по дому превысят, на ваш взгляд, разумные пределы. Поэтому в супружеских отношениях возможно охлаждение. Постарайтесь не реагировать на мелкие обиды и не мстить по пустякам, это совсем не в ваших интересах.

Рак – встречи могут срываться по не зависящим от вас причинам. В первой половине дня ищите возможности для наведения мостов и сбора полезной деловой информации по всем интересующим вас вопросам.

Лев – не исключены разлуки, расставания и временные разрывы. Вероятна нестабильная обстановка в семье. Мудрые говорят: «Большое видится на расстоянии». В конце дня избегайте финансовых манипуляций.

Дева – возможны стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на ссору, особенно во второй половине дня. Хорошо провести этот день за городом или в любом спокойном месте.

Весы – может быть, вы рискуете совершенно неоправданно, польстившись на большую прибыль, которую можете и не получить.

Скорпион – ваши отношения с партнером могут осложниться. Чтобы достичь взаимопонимания, вы должны уделять больше внимания окружающим и учитывать их мнение.

Стрелец – на фоне суеты и обычных ежедневных хлопот вы можете получить некое откровение через беседу с необычным человеком. Хороший день для задушевных бесед с друзьями и близкими.

Козерог – конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

Водолей – вас ждут контакты с интересными, неординарными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов, о которых раньше не подозревали. Руководители сумеют найти правильный выход из спорной ситуации. Бизнесменам необходимо тщательно просмотреть свои дела.

Рыбы – вы можете разочароваться в ком-то из близкого окружения. Тщательно проверяйте поступающую информацию, правильно оформляйте документы, следите за сохранностью своего имущества.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Close
Back to top button