Общество

Маленькая карагандинка стала «Little Miss World – 2019»

Сегодня состоялась пресс-конференция с участием семилетней победительницы конкурса «Little Miss World – 2019» Аишей Абеновой. Юная красавица говорит, что ей приятно иметь такой титул и она очень рада своей последней победе, передает novoetv.kz

В конкурсах красоты девочка принимает участие с 2017 года. Тогда девочка впервые стала «Маленькой Мисс Караганда-2017», а на следующий год – «Mini Miss Grand Prix Russia-2018».

Подготовка к конкурсу «Маленькая Мисс Мира-2019» заняла у Аиши два месяца, но свой танец — мужскую партию лезгинки — она репетировала целый год. Ранее девочка исполняла ее на других мероприятиях, ей понравилось, и она начала оттачивать свой талант. Так что на конкурсе, помимо главного титула, семилетняя победительница удостоилась звания «Best of the best» и «Miss Talent», за каждую из которых получила корону.

В конкурсе приняли участие 30 девочек со всего мира в возрасте от 7 до 12 лет, но своих соперниц Аиша не боялась и даже смогла подружиться со многими из них.

Начала свою карьеру маленькая Мисс Мира с фотосъемки в три года, позже она была приглашена на рекламные съемки кондитерской фабрики, а вскоре девочка сама изъявила желание попробовать себя на сцене. С четырех лет она занимается в Карагандинском модельном агентстве, где учится модельному делу, поэтому не боится публики и ведет себя уверенно на сцене.

«В будущем я хотела бы стать директором модельного агентства!» – делится Аиша.

Сейчас юная победительница говорит, что была полностью уверена в своей победе в последнем конкурсе красоты, в чем есть большая заслуга родительской поддержки. Но признается, что на конкурс «Маленькая Мисс Вселенная» пока не собирается.

Статью подготовила студентка КарГУ 2-го курса Дарья Моргулец

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button