АфишаОбщество

Карагандинцев приглашают на Red Fashion Insta Party

22 июня в ресторане La Villa пройдет вторая Insta-вечеринка в Караганде, передает novoetv.kz.

4 мая Юлиана Тен организовала первую в Караганде инста вечеринку в белом цвете, на которой побывала и команда “Нового”. Теперь всех ждет модная и деловая вечеринка в красном.

https://www.instagram.com/p/BxCSqz2BVcs/?utm_source=ig_web_options_share_sheet

Эта вечеринка рассчитана на предпринимателей, которые хотят заявить о себе в Instagram и сделать свой бренд популярным. Блогеры и владельцы успешных аккаунтов предложат участникам кейсы о продвижении в Instagram, проведут мастер-классы.

Кейсы от спикеров

1. Марина Хен – “Собственный бренд как основа успеха в соцсетях”. Как правило, формирование бренда воспринимается как что-то пафосное, поэтому многие считают, что это не для них. Если Вы не формируете свой бренд, это не значит, что его не существует – вы просто им не управляете.

2. Александра Бреславская – “Как правильно покупать рекламу у блогеров?” Часто рекламодатели не понимают, как выбрать для своей услуги или товара подходящего блогера и как сформировать ему техническое задание, чтобы получить желаемый итог.

3. Касиманова Динара – “Взаимопиар – основа продвижения”. Динара считает, что соцсети не отличаются от обычной жизни. В виртуальном мире, как и в реальном, продвигаются те, кто умеет сотрудничать и дружить. Второй кейс от Динары – “Продажа готового решения”. Чаще всего продают детали – посуду, одежду, продукты. Но покупателям нужно другое – экономия времени, стильные вещи, изобилие на столе.

4. Стилист Елена Найко – ” Его величество – аксессуары: новые тренды из Италии”. Елена считает, что управление впечатлениями открывает дверь карьерного роста, делового доверия и замужества.

5. Юлиана Тен – “Психология целевой аудитории в Instagram”. Кто такие миллениалы ? Зачем знать свою целевую аудиторию в Instagram? На эти и другие вопросы ответит Юлиана. Организатор проведет и мастер-класс – создаст нетворкинг для всех участников. Талантливые, интересные и интеллигентные люди часто остаются незамеченными, потому что не умеют знакомиться и презентовать себя. Будем учиться!

6. Дизайнер Елена Корякина – “Выход на международный рынок через Instagram”. Елена считает, что многие недооценивают Instagram, который позволяет “выходить” за пределы страны.

Вкусная часть Red Fashion Insta Party – дегустация кулинарных шедевров и напитков. Организаторы обещают, что с мероприятия никто не уйдет без подарка. В 11:30 начнется регистрация участников, после нее – фотосессия. Корреспондент “Нового” будет вести прямой эфир в Instagram-аккаунт novoetv. Планируется, что мероприятие завершится в 16.00. Стоимость – 10 000 тенге. По всем вопросам писать в Direct @brand.yuliana. Готовим визитки, освобождаем память телефона и настраиваемся на позитивную и активную субботу!

https://novoetv.kz/2019/05/kak-prodvinut-svoj-akkaunt-v-instagram-sovety-ot-professionala/

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button