ХК “Темиртау” одержал волевую победу над фарм-клубом “Барыса”

Матч прошел в рамках очередного тура чемпионата РК по хоккею с шайбой.

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой “Темиртау” на своем льду одержал волевую победу над дублерами “Барыса” – “Номадом”.

В первом периоде хозяева площадки поразили ворота Дмитрия Мальгина. “Кочевники” еще до конца первого отрезка ответили двумя заброшенными шайбами.

Вторая двадцатиминутка прошла без взятия ворот.

Все хоккейные страсти разыгрались в третьем игровом отрезке, когда “Темиртау” из отстающей команды перешла в статус лидера. Отличились Кирилл Сидоренко и Евгений Кондратьев.

На последней минуте встречи “Номад” приложил все усилия, чтобы спасти встречу, успев, в буквальном смысле, затолкать шайбу в ворота соперника, но, арбитр отменил взятие ворот, так как гол был забит не по правилам. В итоге 3:2 победа “Темиртау”.