Общество

В Карагандинской области по техническим причинам был остановлен поезд

На несколько часов был задержан поезд Петропавловск — Алматы, передает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки». Отмечается, что пассажиров пересадили в другой состав.

Поезд прибудет с опозданием в пункт назначения.

«1 декабря 2016 года при следовании поезда сообщением Петропавловск — Алматы на станции Актасты в 22:17 произведена незапланированная остановка поезда по технической причине. Все пассажиры пересажены в другой состав, отправленный из Астаны. Прибытие поезда в Алматы ожидается с опозданием», — сообщили в пресс-службе компании.

По информации АО «Пассажирские перевозки», по прибытии в Алматы пассажиры смогут получить компенсацию в соответствии с Законом РК «О железнодорожном транспорте» и «Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом РК».

Компания приносит извинения пассажирам за форс-мажорные обстоятельства.

Статьи по теме

Back to top button