В Караганде завершился Чемпионат РК по легкой атлетике среди юношей и девушек

30 мая в Караганде завершился Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения, передает novoetv.kz.

Как проходило открытие, можно прочитать здесь.

Мы назовем вам только имена карагандинцев-победителей!

В метании копья среди девушек 3 место заняла Некрасова Ангелина, среди парней 3 место занял Кауфман Максим.

Ли Станислав занял 2 место по прыжкам в длину, среди девушек в этой дисциплине 2 место заняла Сафонова Валерия, а 3-ье — Вантюсова Наталья.

В беге на 100 метров с барьерами третьей стала Грачева Рузана.

Шумило Анна стала первой в забеге на 300 метров, а в забеге на 1 000 метров Павлова Татьяна стала третьей.

Спортсмены-юноши Карагандинской области забрали 1 и 2 место в забеге на 1 000 метров. Поздравляем Гиниятуллина Загира и Сапрова Данила!

Команда Novoetv.kz поздравляет всех участников и победителей Чемпионата РК по легкой атлетике! Добивайтесь новых высот и защищайте честь нашего флага на международных соревнованиях!

Автор: Алёна Смирнова

Капитаном сборной избран неоднократный призер чемпионатов мира, участник двух олимпиад карагандинец Абылайхан Жусупов, сообщает sports.kz.