“Сарыарка” выиграла в казахстанском дерби (видео)

Карагандинская команда обыграла “Номад”. Итог встречи – 3:2 в пользу “Сарыарки”.

Счет в этой встречи открыли хоккеисты “Номада”, но карагандинцы смогли сравнять счет в первой двадцатиминутке. До первого перерыва команды обменялись еще по одной шайбе, счет стал – 2:2. Второй период оказался сдержаннее, несмотря на это, орлы забросили одну шайбу в ворота соперника – 3:2 после 40 минут игры.

Заключительная треть вообще не подарила болельщикам голов, но “Номад” пытался сравнять, а “Сарыарка” – увеличить отрыв в счете. Шайба, заброшенная Сергеем Голоднюком во втором периоде, стала победной для карагандинской ледовой дружины – 3:2.

Вратари: Рейзвих – Каратаев.

Ближайшие две игры ХК “Сарыарка” проведет в Новокузнецке против “Металлурга” 4 и 5 февраля! Начало матчей – в 18:00 по времени города Нур-Султан!