«Сарыарка» выиграла в казахстанском дерби (видео)

Карагандинская команда обыграла «Номад». Итог встречи — 3:2 в пользу «Сарыарки».

Счет в этой встречи открыли хоккеисты «Номада», но карагандинцы смогли сравнять счет в первой двадцатиминутке. До первого перерыва команды обменялись еще по одной шайбе, счет стал — 2:2. Второй период оказался сдержаннее, несмотря на это, орлы забросили одну шайбу в ворота соперника — 3:2 после 40 минут игры.

Заключительная треть вообще не подарила болельщикам голов, но «Номад» пытался сравнять, а «Сарыарка» — увеличить отрыв в счете. Шайба, заброшенная Сергеем Голоднюком во втором периоде, стала победной для карагандинской ледовой дружины — 3:2.

Вратари: Рейзвих — Каратаев.

Ближайшие две игры ХК «Сарыарка» проведет в Новокузнецке против «Металлурга» 4 и 5 февраля! Начало матчей — в 18:00 по времени города Нур-Султан!

Автор: Alyona

Первая ракетка Казахстана стала лидером мирового женского тенниса по количеству эйсов в сезоне, сообщает novoetv …