“Сарыарка” в домашнем матче уступила ХК “Лада” (видео)

В домашнем матче карагандинская команда уступила ХК “Лада”. Итог встречи – 2:3 в пользу гостей.

Счет в этой встречи открыли гости на 6 минуте, играя в меньшинстве, а чуть больше чем через две минуты удвоили преимущество в большинстве. До первого перерыва “Сарыарке” удалось уменьшить отставание на одну шайбу. До перерыва счет не поменялся – 1:2. Во второй двадцатиминутке шайбу забросили игроки “Лады”, на перерыв команды ушли со счетом 1:3.

В заключительной трети матча карагандинцы сумели уменьшить отставание на одну шайбу. За минуту до финальной сирены “Сарыарка” заменила вратаря на шестого полевого игрока, но оборона гостей смогла устоять.

«Сарыарка» (Караганда) – «Лада» (Тольятти) – 2:3 (1:2; 0:1; 1:0)

Вратари: Рейзвих – Коробов.

Следующий матч “Сарыарки” станет завершающим в этом календарном году и состоится в воскресенье, 29 декабря, с ХК “ЦСК ВВС” из Самары. Начало – в 17:00. Смотрите прямую трансляцию на ТК “Новое Телевидение” и “Твоё ТВ”.

По информации пресс-службы ХК “Сарыарка”