Спорт

“Сарыарка” уступила “Звезде” в серии буллитов

Карагандинская “Сарыарка” завершила выездную серию очередным поражением. Сейчас команда находится на 14 строке к турнирной таблице.

Счет открыли хозяева льда в первом периоде на 14 минуте матча. На первый перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу москвичей. После второй двадцатиминутки счет не изменился. В финальном отрезке матча счет в игре стал 2:2, а на 53 минуте встречи “Сарыарка” вышла вперед. Счет не удалось удержать и уже через 4 минуты хозяева льда отыграли эту шайбу. В серии буллитов победителем стала “Звезда”.

“Звезда” (Москва) – “Сарыарка” (Караганда) – 4:3 Б (1:0; 0:0; 2:3; 0:0; 1:0)

Вратари: Третьяк – Рейзвих.

Домашняя серия игр ХК “Сарыарка” начинается 22 января. Черно-желтые встретятся с игроками ХК “Торос”. Начало матча – в 19:00. Не можете прийти на игру? Смотрите прямую трансляцию на ТК “Новое Телевидение” и “Твое ТВ”!

По информации пресс-службы ХК “Сарыарка”