Спорт

“Сарыарка” уступила “Темиртау”

“Сарыарка” уступила “Темиртау” в товарищеском матче, сообщает пресс-служба карагандинского клуба.

В стартовом отрезке встречи 4 шайбы на двоих забросили команды. Счет открыл новичок темиртауской команда Игорь Галыгин, чуть позже Михаил Потапов удвоил преимущество в счете, а вскоре Игорь Галыгин сделал отрыв до 3 шайб, оформив дубль. “Сарыарка” смогла ответить пока лишь точным броском в исполнении Олега Мисюль – 1:3, “Темиртау” впереди.

Столько же голов было и во второй двадцатиминутке. Шайбами у ледовой дружины из города металлургов отметились Муса Гусейнов и дважды Никита Аноховский, Кирилл Кожевников записал на свой счет результативное очко в составе “Сарыарки”. Счет после 40 минут игры – 2:6 в пользу подопечных Романа Козлова.

Поспокойней в плане реализованных моментов и достаточно нервным выдалась заключительная треть: две заброшенные шайбы и две драки. На гол Дмитрия Михайлова в начале периода голом в концовке ответил Данил Щекин. Таким образом, “Темиртау” обыгрывает “Сарыарку” со счетом 7:3.

“Сарыарка” – “Темиртау” – 3:7 (1:3; 1:3; 1:1)