ОбществоСпорт

“Сарыарка” уступила команде из Китая (видео)

В столичном дворце «Барыс-Арена», карагандинская «Сарыарка» встретилась с ХК «КРС-Пекин». Счет матча – 3:2.

Счет открыли хоккеисты китайской команды в стартовой двадцатиминутке. Во втором периоде хоккеисты «КРС-Пекин» забросили еще одну шайбу в ворота Никиты Бояркина, но подопечным Леонида Тамбиева удалось отыграть одну шайбу. Виталий Кропачев сократил отставание в счете.

В третьем периоде защитник «Сарыарки» Марк Лыпкань сравнял счет. Основного времени матча не хватило чтобы выявить победителя – 2:2. Команды продолжили борьбу в дополнительной пятиминутке, где китайские игроки забросили третью шайбу. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды из Поднебесной.

Сегодня, 30-го августа, на льду «Караганды-Арена» пройдет повторная встреча с «КРС-Пекин». Начало матча в 17:30.