«Сарыарка» уступила «Динамо» (видео)

В четвертом матче турнира им. Дроздецкого карагандинская команда уступила соперникам из Санкт-Петербурга.

Первый период был преимущественно за «Сарыаркой», которая перебросала соперника, но забитыми шайбами обе команды не отличились.

Во второй и третьей двадцатиминутке соперники значительно ускорились, забросив в ворота Эдуарда Рейзвиха по две безответные шайбы в периоде.

Счет матча 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

35:01 — 1:0 Ручкин (Жарков, Афанасьев)
38:28 ГБ — 2:0 Кулагин (Рычагов)
40:35 — 3:0 Гончаров (Джиошвили)
53:21 — 4:0 Пухов (Рычагов, Кулагин)

В последних матчах карагандинским хоккеистам удалось набрать неплохой ход — был обыгран дебютант чемпионата Казахстана ташкентский «Хумо» (6:1), а так же питерская «СКА-Нева» (1:0).

Следующую игру «Сарыарка» проведет 21 августа против альметьевского «Нефтяника». Начало  в 15:00 по времени Нур-Султана.