“Сарыарка” разгромила “Химик”

Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

В домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская “Сарыарка” встречалась с “Химиком” из Воскресенска.

В первом периоде соперники сыграли по нулям.

А вот во второй двадцатиминутке “Сарыарку” прорвало. Хозяевам льда за десять минут игрового времени удалось забить три шайбы. К слову, гости тоже не ушли с пустыми руками на второй перерыв и один раз огорчили вратаря Гелашвили.

В заключительном отрезке матча, благодаря голам Константина Соколова, Александра Зубрицкого и Олега Ломако разрыв стал для “Химика” недосягаемым, и они капитулировали.

“Сарыарка” разгромила “Химик” на домашнем льду, забросив в ворота соперника шесть шайб.

Следующий матч клуба пройдет 20 января и начнется в 17:00 по времени Астаны. В этот день “Сарыарка” на своем льду встретится со “Звездой”.

Напомним, регулярный чемпионат завершится 19 февраля, а в плей-офф попадут 16 клубов.