«Сарыарка» победила соперников из Самары

В последнем календарном матче 2019 года ХК «Сарыарка» обыграл «ЦСК ВВС». Итог встречи — 3:0.

Счет хозяева льда открыли на 2 минуте матча, «желто-черные» удвоили счет за дне с небольшим минуты до перерыва, на который команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Сарыарки». Перед вторым перерывом хоккеист карагандинской команды, Вадим Хлопотов, оформил дубль: 3:0 в пользу хозяев льда. В заключительной трети матча счет не изменился, несмотря на обоюдные атаки команд.

«Сарыарка» (Караганда) — «ЦСК ВВС» (Самара) – 3:0 (2:0; 1:0; 0:0).

Голы:
1:0 — Хлопотов — 1:04;
2:0 — Соколов (Лукин, Михайлов) — 17:33;
3:0 — Хлопотов (Михайлов, Соколов) — 39:37.

Вратари: Рейзвих — Коротаев.

Следующие матчи «Сарыарка» проведет на выезде: 11 января 2020 года — «Хумо», 13 января 2020 года — «Химик», 15 января 2020 года — «Звезда».

По информации пресс-службы ХК «Сарыарка»

Автор: Alyona

Қазақстан шахмат федерациясы Үндістандағы Гран-при турнирі айналасынан шыққан келіспеушілікке қатысты түсініктеме берді. Қазақстан шахмат федерациясы …