Спорт

“Сарыарка” одержала вторую победу над “Звездой” в серии плей-офф ВХЛ

А “Торпедо” в Ижевске минимально проиграло “Ижстали” – 2:3.

Карагандинская “Сарыарка” и усть-каменогорское “Торпедо” провели третьи матчи в серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает Vesti.kz.

В Чехове “Сарыарка” обыграла “Звезду” со счетом 1:0. Единственную шайбу на 21-й минуте забросил Михаил Анисин.

“Торпедо” в Ижевске минимально проиграло “Ижстали” – 2:3. Хозяева открыли счет на 13-й минуте, отличился Кирилл Князев, затем дубль оформил Денис Полюдов (16-я и 25-я минуты). В составе “Торпедо” по шайбе забросили Константин Романов (39) и Александр Шин (41).

На данный момент и “Торпедо”, и “Сарыарка” ведут в своих сериях со счетом 2:1. Следующие матчи казахстанские клубы проведут 1 марта в гостях. Встреча “Торпедо” начнется в 20:30 по времени Астаны, а “Сарыарки” – в 22:30.

В следующий круг выйдет та команда, которая первой одержит четыре победы.