Новости

Карагандинские гвардейцы одними из первых проголосовали на выборах депутатов Курултая

В городе Караганде военнослужащие срочной службы воинской части 6505 Национальной гвардии Республики Казахстан также с раннего утра прибыли на избирательный участок и одними из первых сделали свой выбор.

Прибывшие на избирательный участок №8 города Караганды военнослужащие Национальной гвардии в установленном порядке прошли регистрацию, получили избирательные бюллетени и приняли участие в процедуре голосования.

Для военнослужащих участие в общественно-политической жизни страны, выражение своей гражданской позиции и осуществление своего выбора являются важной ответственностью.

Солдаты воинской части 6505, демонстрируя гражданскую активность и не оставаясь безучастными к будущему страны, реализовали свое конституционное право.

Пресс-служба РгК «Орталық» НГ МВД РК

Статьи по теме

Back to top button