Не знаете, куда сходить в Караганде на выходных, 7-8 марта? Редакция novoetv составила список мероприятий на предстоящие выходные.
7 марта
В КАТМК (красный зал) покажут музыкальную сказку «Золотой ключик». Начало — в 11.00.
В студии кукол «Буратино» покажут кукольную сказку «Мишкины шишки». Начало — в 11.30.
В театре им. Станиславского покажут сказку «Золотой цыпленок». Начало — в 12.00.
В музее изобразительных искусств поэты и музыканты объединения «Твой остров» проведут творческий вечер «День Ж». Начало — в 15.00.
В КАТМК (радужный зал) покажут музыкальную сказку «Квакуша-путешественник». Начало — в 16.30.
В театре им. Станиславского покажут комедию «Ночь ошибок». Начало — в 17.00.
В КАТМК (красный зал) покажут музыкальную комедию «Собака на сене». Начало — в 17.00.
В казахском драматическом театре им Сейфуллина пройдет премьера «Сәлем, мама, бұл-мен». Начало — в 17.00.
8 марта
В КАТМК (красный зал) покажут музыкальную сказку «Отряд Тяв-Тяв». Начало — в 11.00.
В студии кукол «Буратино» покажут кукольную сказку «Гусенок». Начало — в 11.30 и 12.30.
В театре им. Станиславского покажут сказку «Царевна-лягушка». Начало — в 12.00.
В КАТМК (красный зал) пройдет праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню. Начало — в 15.00.
В казахском драматическом театре им Сейфуллина покажут драму «Әпке». Начало — в 15.00.
В ДК глухих пройдет тематический вечер «Ее Величество-женщина» к Международному Женскому дню 8 Марта. Начало — в 16.00.
В театре им. Станиславского покажут спектакль «Знойные мамочки». Начало — в 17.00.
В цирке Караганды пройдет концерт эстрадного исполнителя казахстанской эстрады Куандык Рахыма (Нур-Султан). Начало — в 19.00.
В Областном музее изобразительных искусств проходит выставка работ преподавателей художественной школы № 1.
В Областном историко-краеведческом музее проходит выставка гигантских ростовых цветов «Цветочная сказка».