Без рубрики

Специалисты Braun рассказали о трех лучших моделях блендерах MultiQuick 7 X*

Сегодня есть огромный выбор техники для кухни. Эксперты интернет-магазина Braun в Казахстане рассказали, какие модели блендеров отвечают всем последним запросам и идеально впишутся в кухню современной хозяйки. 

Речь пойдет о линейке погружных блендеров Braun MultiQuick 7 X. В серию вертикальных блендеров входят несколько моделей. Несмотря на внешнюю схожесть, они отличаются по функционалу. Есть как варианты для тех, кто готовит не так часто, а есть и «продвинутые» варианты с множеством насадок. 

В серию входят блендеры: 

  • MQ7075X;
  • MQ7045X;
  • MQ7035X.

Особенности серии MultiQuick 7 X

Все модели серии MultiQuick 7 X получили надежный мотор, мощность которого можно регулировать (максимальный показатель – 850 Вт). 

Также стоит отметить удобство рукоятки, у которой есть прорезиненное покрытие для более комфортной работы. В комплекте с блендером предусмотрен мерный стакан 600 мл.  

Производитель оснастил все модели серии новой технологией Easy SmartSpeed. Это гораздо упростило управление блендером. Одного нажатия достаточно, чтобы начать приготовление блюда. Все насадки сменяются легко и быстро, что делает процесс готовки гораздо комфортнее.

Также в этой серии появилась первая в мире технология ActiveBlade. Ножи в блендере движутся вверх и вниз, что обеспечивает более быструю работу, по сравнению с другими блендерами. А за счет дополнительного дробящего лезвия PowerBell Plus, блендер измельчает продукты в два раза быстрее, вне зависимости от их плотности.

Все это снимает лишнюю нагрузку с рук. Теперь не нужно прилагать усилия, чтобы нарезать, взбить или размешать любые ингредиенты. 

Комплектация моделей MultiQuick 7 X

Различия между моделями касаются комплектации. Наиболее обширный набор насадок получила модель MQ7075X. В комплект входит венчик-взбиватель и насадка комбайн. 

Венчик-взбиватель – универсальная насадка. С его помощью можно перемешивать жидкие продукты и тесто, а также взбивать яйца. Но именно благодаря насадке комбайну, модель MQ7075X обладает обширным функционалом. Его можно оснастить как металлическим ножом-измельчателям, так и пластиковым для замешивания теста. 

Помимо ножей блендер в насадке комбайне есть место для терки для шинковки, мелкой и крупной терки. 

Другие модели серии – MQ7045X и MQ7035X, оснащены разными измельчителями. Например, в комплекте у Braun MQ 7045X идет насадка на 350 мл или нож для колки льда. 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button