Общество

2020: романтический Новый год

Хотите сделать запоминающийся Новый год для себя и своей второй половины? Тогда читайте советы от редакции novoetv.

1. Сюрприз

Это будет дополнение к основному подарку. Умеете петь или танцевать? Подарите хорошие эмоции. Если вы не обладаете этими талантами, можно собрать видеопризнание в любви своей второй половинке. Это можно сделать через программы на смартфоне.

2. Письма будущего

После того, как пробьет 12 часов, возьмите по листу бумаги и напишите желания вашего избранника/избранницы (по вашему мнению, пусть это будет сюрприз). Конверты запечатайте и спрячьте. Только запомните, что вы писали: будьте добрыми волшебниками для своего любимого человека и исполняйте эти желания весь год. А когда будете подводить итоги 2020, откройте эти конверты и посмотрите, что вы сделали друг для друга.

3. Первый фильм

Помните первый фильм, который вы посмотрели вместе? Найдите его и посмотрите до боя курантов. Если вам сложно вспомнить, что это была за картина, тогда выберите то, что нравится вам двоим.

4. Шуточный бой

Купите в магазине детские надувные молоты и устройте шуточный бой после боя курантов. Победитель может загадать желание побежденному – так появится стимул.

5. Поиск подарков

Спрячьте ваши подарки в доме, завяжите глаза своей второй половинке и помогайте найти их, говоря “холодно” или “горячо”.

6. Необычное блюдо

Соберите до боя курантов необычный салат, который вы никогда до этого не готовили. Это может стать вашей семейной традицией: начинать новый год с чего-то нового, пусть даже это будет и какое-то блюдо.

7. Итоги года

Год наверняка был насыщенным. Вам точно есть за что себя похвалить, а вот ругать за неудачи не нужно — сделайте выводы и идите дальше.

8. Поздравления незнакомых людей

После боя курантов выйдете на улицу (лучше всего в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, если их нет, наденьте колпаки) и дарите незнакомым людям конфеты. Можете попросить их спеть или прочитать стих, а можно дарить сладкий подарок с личным поздравлением.

9. Ответственный шаг

Под бой курантов можно сделать предложение – не только о замужестве, но и о совместной поездке или знакомстве с родителями, если вы этого еще не сделали. Так Новый год станет для вас станет праздником, наполненным важными воспоминаниями.

10. Уютный праздник

Никто не говорит, что нельзя встретить Новый год в любимых халатах или смешных пижамах. Сделайте нетрадиционный новогодний стол: накупите еды, подходящей для просмотра фильмов или программ и устройтесь поудобнее на диване. Этот вариант подойдет для тех, кто очень устал за месяц на работе или для тех, кому надоело традиционное празднование.

Какой бы вы не выбрали формат празднования Нового года, главное, чтобы это было ваше общее решение!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button