Спецпроекты

2020: как встретить Новый год одному (видео)

Завтра Новый год, а у вас нет компании? Редакция “Нового” поделится с вами, чем можно заняться в эту праздничную ночь в одиночку.

1. Визуализируйте желания

Начните встречу Нового года с чистого листа в прямом смысле этого слова. Напишите ваши желания и мечты, можете сделать зарисовки, представив будущее в мелких деталях. Пофантазируйте со своими мечтами: сделайте из листа с желаниями веер или свиток, положите в подарочный пакетик или коробочку и повесьте на новогоднюю елку.

2. Встречайте Новый год онлайн

Если вы остались на Новый год один или одна, встретьте праздник онлайн! Свяжитесь по видеосвязи со своими родными или друзьями. Перед началом видеомоста украсьте ваше любимое место, подготовьте поднос с праздничным угощением, и вы очень скоро убедитесь, что вместе с вами Новый год встречает большая компания! Если вам не с кем связаться онлайн, найдите веб-камеры, чтобы посмотреть, как отмечают этот праздник в других городах и странах.

3. Договоритесь встретиться с новыми людьми

Напишите в социальных сетях, что ищете компанию на Новый год. Только напишите об этом весело и позитивно. Многие захотят пригласить вас или предложить составить компанию, если узнают, что вы не хотите отмечать Новый год в одиночку. Попросите друзей репостнуть ваши записи — люди, которые прочтут сообщение, увидят количество общих друзей, и это повысит уровень доверия к вам. Можно встретиться в центре города и поздравлять дружной компанией прохожих.

4. Устройте марафон новогодних фильмов

Составьте список фильмов, которые давно хотели посмотреть. Многие пересматривают рождественские серии любимых сериалов или телешоу. Вы можете сделать список по жанрам — смотрите только комедии, фильмы ужасов или мелодрамы. Сделайте попкорн, закажите еду с доставкой, приготовьте разные закуски.

5. Запишите видеопослание, которое посмотрите через год

Снимите ролик и расскажите в нем о том, что чувствуете, что важного происходит в жизни, какие у вас цели, какие страны хотите посетить, что мечтаете купить. Не ограничивайте себя во времени — говорите столько, сколько потребуется. Поверьте, когда вы пересмотрите это видео через год, вы будете удивлены. Мы видим себя каждый день и не замечаем, как меняется наша жизнь.

6. Устройте дискотеку

Накачайте любимую музыку и устройте себе дискотеку или включите концерт любимого исполнителя! Так можно танцами поднять себе настроение до боя курантов.

7. Начните осваивать новое хобби

Чтобы не скучать в эту новогоднюю ночь, начните осваивать новое хобби! Займитесь тем, чем давно желали, но на что не хватало времени.

8. Посвятите время себе

Отличная идея для тех, кто не хочет грустить по поводу несостоявшейся компании. Сделайте себе ароматную ванну, купите себе долгожданный подарок и любимую еду – делайте то, что доставляет вам удовольствие.

9. Устройте пижамную вечеринку

Узкие туфли на высоких каблуках, в которых болят ноги, парадное платье, заставляющее постоянно втягивать живот, необходимость продолжать сидеть за столом, выпрямив спину, когда смертельно хочется спать… Новогодняя ночь в одиночестве заставляет исчезнуть все эти неудобства. Можно надеть любимую пижаму или домашнее платье, приглушить свет, укутаться в теплый плед, заварить чашку травяного чая и есть только любимую еду, можно и какую-нибудь вредную.

10. Встречайте Новый год на Новом!

В ночь с 31 декабря на 1 января наши ведущие будут делиться праздничным настроением и встречать Новый год вместе с вами! В прямой эфир мы можете прислать свое поздравление: аудио, видео или фото на номер востап 8 700 111 89 46. Все зависит от вашей компании! Встречаемся в 22:00. Нас можно смотреть и слушать на сайте novoetv.kz.

Даже если вы остались по каким-то причинам одиноким, это не повод расстраиваться! Не дайте обстоятельствам испортить праздничное настроение!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button