Общество

2020: идеи недорогих подарков

До Нового года осталось меньше недели! У вас нет идей для подарков? Редакция novoetv спешит вам на помощь! Изучите наш список и пишите свои предложения в комментариях.

1. Флешка

Эта незаменимая вещь для многих в наше время, которая, кстати, часто теряется! Купить флешку можно за 1 600 тг (16 GB). Если ваш друг или коллега любитель какой-то киновселенной, можно найти ее с изображением любимого персонажа.

2. Перчатки или варежки

Нужный и полезный подарок. Только стоит заранее узнать, что он предпочитает, перчатки или варежки. Как вариант: связать их своими руками или найти перчатки, которые реагируют на сенсор. В любом случае, получатель будет рад каждый раз, надевая теплый подарок в мороз, вспоминать вас. Также же можно связать или купить уютный шарф. Средняя стоимость варежек – от 3 200, перчаток – 2 500.

3. Игрушки-антистресс

2019 год у многих выдался непростым. Людям с хорошим чувством юмора можно подарить игрушку-антистресс. Такой подарок нужно вручать с пожеланием крепких нервов в наступающем году. Небольшие брелоки будут стоить от 750 тг, игрушки – от 2 500 (в зависимости от размера).

4. Чехлы для смартфонов

Опять же, на нем может быть изображено то, что любит ваш друг, коллега, родственник или знакомый или картинка в новогоднем стиле. Главное — знать, у кого какой смартфон, и не ошибиться с размером чехла. Чехол можно найти и за 700 тг, но основная стоимость – 1 500 тг. Все зависит от модели телефона и материала чехла.

5. Лампа для селфи

Любителям селфи может пригодиться дополнительная лампа, особенно если в смартфоне нет фронтальной вспышки. Для видеозвонков из плохо освещенных мест такой аксессуар тоже подойдет. Стоимость – около 2 500 тг.

6. Брошь

Брошь на одежде станет маленьким симпатичным дополнением к праздничной атмосфере. Особенно, если она выполнена в новогоднем стиле или в виде аппетитных фруктов. Милую деревянную брошь можно подарить и парню, а как и где ее носить, он решит сам. Стоимость зависит от производителя. Можно найти деревянные броши от 500 тг. 

7. Ледянка или ватрушка

Это хороший подарок для продолжительных зимних выходных и каникул. Такой подарок с радостью воспримут любители активного отдыха. Ледянку можно купить за 500 тг, а ватрушку от 7 000 тг.

8. Декоративная подушка

Такой подарок подойдет любителям сна! Милая интерьерная подушка может послужить прекрасным украшением не только спальни, но и гостиной, детской комнаты и даже кухни. В память о празднике можно выбрать новогодний принт. Стоимость – от 2 500 (40×40 см).

9. Кофе или чай

Среди ваших знакомых есть любители этих напитков? Тогда в Новый год их обрадует хороший чай или кофе. Они могут стать частью сборного подарка со сладостями. Стоимость чая – от 800 тг, кофе – от 1500 тг.

10. Настольные игры

Те, кто любят собирать у себя дома гостей, точно оценят такой подарок! В выборе конкретной игры вам поможет знание интересов. Например, игра “Кто я?” стоит 1 500 тг, “Крокодил” около 2000 тг, “Мафия” – 1 700 тг.

На нашем сайте вы можете найти советы, как выбрать сладкий подарок ребенку и идеи необычных подарков.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button