КультураОбщество

В Караганде принимают заявки на участие в параде невест

Флешмоб «Сбежавшие в невесты» с участием девушек в свадебных нарядах пройдет в Караганде в шестой раз, передает novoetv.kz. Девушки от 18 лет, желающие получить новые эмоции и быть в центре внимания, приглашаются к участию.

1 июня 2019 года девушки в свадебных платьях устроят фотосессии, мини-концерты и видеосъемку на центральных улицах города. Полюбоваться на красавиц в белом можно будет с 16.00 до 19.20. Танец-флешмоб невест стартует в 19.05 на площади  перед «Арбатом». Запись на участие и подробная информация по телефонам: +7 702 864 48 69 или +7 778 924 26 32.

Организатор парада – Ирина Кузьмина – привезла идею из Москвы, где подобное мероприятие проходит при поддержке Cosmopolitan Russia. В 2014 году невесты впервые прошли по шахтерской столице и устроили флешмоб. Карагандинцам, а особенно карагандинкам, эта идея понравилась: если в первый год участниц было только 13, то уже на следующий 48 девушек, воодушевленных идеей надеть белое платье, заявили об участии. Напоминаем, что надеть подвенечный наряд могут не только те, кто уже был невестой, но и те, кто только хочет примерить наряд мечты.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button