Один день

Гороскоп 5-6 декабря

Гороскоп от Юлии Мун на выходные, 5-6 декабря.

Суббота – управитель Сатурн, убывающая Луна в знаке Близнецы. Благоприятен фиолетовый цвет в одежде, камень аметист принесет удачу.

Воскресенье – управитель Солнце, убывающая Луна в знаке Рак. Благоприятен желтый цвет в одежде, металл – золото.

Овен – если вам предстоит серьезный разговор с начальством или обращение в государственные инстанции, сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом: скорее всего вы не сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути. Возможно, из тактических соображений вам придется изменить манеру поведения или отношение к партнерам.

Телец – благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день вы можете смело браться за любые дела. В домашних делах откажитесь от рутины и проявите новаторство и жажду перемен. Не отказывайтесь от дружеского участия или помощи, какой бы незначительной она вам ни казалась.

Близнецы – звезды предвещают успех в любовных делах. Ваши добродетельность и выдержка помогут найти общий язык и прийти к взаимопониманию со второй половиной.

Рак – возможны разногласия с окружающими людьми. Ваше стремление к переменам может создать проблемы в отношениях с руководством. Благодаря уму и находчивости вы всегда можете найти выход из любой критической ситуации.

Лев – благоприятны сотрудничество с партнерами и обращения к начальству. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или в переходе к новым видам деятельности – вы с легкостью сможете реализовать свои планы и намерения. Ваши оптимизм, обаяние и логика заставят партнеров пойти на сотрудничество.

Дева – удачный день для улучшения материального благосостояния, поездок или дел, связанных с новыми контактами. Удачны встречи с общественными и политическими деятелями.

Весы – день предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Любые контакты лучше ограничить. Проявите сдержанность.

Скорпион – излишнее легкомыслие или, наоборот, неожиданная практичность может привести к негативному отношению со стороны окружающих людей. В сложившейся ситуации постарайтесь все-таки выбирать слова и выражения, даже если они опережают ваши мысли. День посвятите спокойному семейному отдыху, чтению или любимому увлечению, каким бы странным оно ни казалось вашим друзьям.

Стрелец – помощь союзников, общительность, способность находить верные решения – все это поможет вам создать предпосылки для финансового взлета. Женщинам-Стрельцам звезды советуют пристальнее рассмотреть своего партнера.

Козерог – не рекомендуется расширять сферу деятельности, искать новые источники заработка, заниматься новыми делами или давать советы. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть.

Водолей – не исключены финансовые потери. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания – разберитесь в отношениях с ближним окружением.

Рыбы – не исключено, что у вас появятся новые перспективные планы, которые полностью изменят стиль и уровень работы, или вы получите предложение об участии в совместном проекте, сулящем неплохие денежные доходы. Принимайте решения самостоятельно, положитесь на интуицию. Возможно, что ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной деятельностью, что повлечет за собой определенные перемены в вашем положении.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Close
Back to top button