Общество

В каких областях Казахстана ограничено движение транспорта

В шести областях Казахстана и Астане введены ограничения на движение транспорта, передает Today.kz.

Некоторые автодороги закрыты в Казахстане из-за ухудшения погодных условий и резкого понижения температуры, передает со ссылкой на сайт КЧС МВД РК.

Так, с 21:00 21 января по всем направлениям в Астане, Акмолинской и Северо-Казахстанской областях введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.

В Карагандинской области “в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) введено ограничение движение на участке автодороги Темиртау – граница Акмолинской области (1353-1424 километры) для дизельного и общественного автотранспорта”, – говорится в сообщении.

В Костанайской области запрет на движение действует с 23:00 21 января.

“В связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения на участках автодорог Костанай – Аулиеколь – Челгаши – граница Акмолинской области” (3-232 километры), Костанай – Сарыколь – граница СКО (555-729 километры), Костанай – Узунколь – граница СКО (180-404 км) для дизельного и общественного автотранспорта“, – отметили в КЧС МВД РК.

В Восточно-Казахстанской и Павлодарской областях дороги закрыты с 16:00.

Ограничение действует на участке трассы Семей – граница Павлодарской области (577-733 километры) в ВКО и на всей территории Павлодарской области также для дизельного и общественного автотранспорта.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button