Понедельник, 28.09.2020

Программа передач

ПРОГРАММА с 28.09.20 по 4.10.20
_____________________________________________________________

28 сентября, понедельник

06.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

07.30 «Подкасты»

08.0009.00 ПРОФИЛАКТИКА

09.00 Реалити-шоу «Три Товарища»

12.00 Реалити-шоу «Зеленая волна»

14.00 Т/с

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

20.00 «Кешкі ертегі»

20.10 «Подкасты»

21.00 Т/с

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

00.00 «Подкасты»

00.20 Реалити-шоу «Три Товарища»

01.50 Реалити-шоу «Зеленая волна»

03.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

05.15 Шынайы шоу «Сәтті күн»

 

29 сентября, вторник

06.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

07.30 «Подкасты»

09.00 Реалити-шоу «Три Товарища»

12.00 Реалити-шоу «Зеленая волна»

14.00 Т/с

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

20.00 «Кешкі ертегі»

20.10 «Подкасты»

21.00 Т/с

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

00.00 «Подкасты»

00.20 Реалити-шоу «Три Товарища»

01.50 Реалити-шоу «Зеленая волна»

03.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

05.15 Шынайы шоу «Сәтті күн»

 

30 сентября, среда

06.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

07.30 «Подкасты»

09.00 Реалити-шоу «Три Товарища»

12.00 Реалити-шоу «Зеленая волна»

14.00 Т/с

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

20.00 «Кешкі ертегі»

20.10 «Подкасты»

21.00 Т/с

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

00.00 «Подкасты»

00.20 Реалити-шоу «Три Товарища»

01.50 Реалити-шоу «Зеленая волна»

03.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

05.15 Шынайы шоу «Сәтті күн»

 

1 октября, четверг

06.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

07.30 «Подкасты»

09.00 Реалити-шоу «Три Товарища»

12.00 Реалити-шоу «Твое Кино»

13.00 Реалити-шоу «Зеленая волна»

14.00 Т/с

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

20.00 «Кешкі ертегі»

20.10 «Подкасты»

21.00 Т/с

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

00.00 «Подкасты»

00.20 Реалити-шоу «Три Товарища»

01.50 Реалити-шоу «Зеленая волна»

02.25 «Подкасты»

02.45 Ночной музыкальный канал

03.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

05.15 Шынайы шоу «Сәтті күн»

 

2 октября, пятница

06.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

07.30 «Подкасты»

09.00 Реалити-шоу «Три Товарища»

12.00 Реалити-шоу «Зеленая волна»

14.00 Т/с

15.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

16.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

20.00 «Кешкі ертегі»

20.10 «Подкасты»

20.45 «ОБЗОР МИРОВЫХ НОВОСТЕЙ»

21.00 «Песни Абая». Худ фильм

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

23.30 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

00.00 «Подкасты»

00.20 Реалити-шоу «Три Товарища»

01.50 Реалити-шоу «Зеленая волна»

03.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

05.15 Шынайы шоу «Сәтті күн»

 

3 октября, суббота

06.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 «Он саусақ»

09.10 «Ғажайыпстанға саяхат»

09.25 «Бала телі бал»

09.50 «Кибермен»

10.00 Реалити-шоу «Три Товарища»

12.00 «Подкасты»

12.30 «МyasSAGAn»

13.00 Т/с

15.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.50 «МyasSAGAn»

20.00 Т/с

22.00 «Своими руками»

22.30 «Подкасты»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

00.00 Реалити-шоу «Твое Кино»

00.30 Реалити-шоу «Три Товарища»

02.00 Реалити-шоу «Зеленая волна»

03.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

 

4 октября, воскресенье

06.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

08.30 «Зерде»

09.00 «Он саусақ»

09.10 «Ғажайыпстанға саяхат»

09.25 «Бала телі бал»

09.50 «Кибермен»

10.00 «QOSALQA». Музыкалық бағдарлама

10.45 Реалити-шоу «Зеленая волна»

12.00 «Подкасты»

12.30 «МyasSAGAn»

13.00 Т/с

15.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»

19.50 «МyasSAGAn»

20.00 Т/с

22.00 «Своими руками»

22.30 «Подкасты»

23.00 Шынайы шоу «Сәтті күн»

00.00 Реалити-шоу «Три Товарища»

01.30 «Подкасты»

01.45 Реалити-шоу «Зеленая волна»

03.00 Шынайы шоу «Жүректен жүрекке»