Воскресенье, 29.11.2020

«Сарыарка» уступила «Темиртау»

«Сарыарка» уступила «Темиртау» в товарищеском матче, сообщает пресс-служба карагандинского клуба.

В стартовом отрезке встречи 4 шайбы на двоих забросили команды. Счет открыл новичок темиртауской команда Игорь Галыгин, чуть позже Михаил Потапов удвоил преимущество в счете, а вскоре Игорь Галыгин сделал отрыв до 3 шайб, оформив дубль. «Сарыарка» смогла ответить пока лишь точным броском в исполнении Олега Мисюль — 1:3, «Темиртау» впереди.

Столько же голов было и во второй двадцатиминутке. Шайбами у ледовой дружины из города металлургов отметились Муса Гусейнов и дважды Никита Аноховский, Кирилл Кожевников записал на свой счет результативное очко в составе «Сарыарки». Счет после 40 минут игры — 2:6 в пользу подопечных Романа Козлова.

Поспокойней в плане реализованных моментов и достаточно нервным выдалась заключительная треть: две заброшенные шайбы и две драки. На гол Дмитрия Михайлова в начале периода голом в концовке ответил Данил Щекин. Таким образом, «Темиртау» обыгрывает «Сарыарку» со счетом 7:3.

«Сарыарка» — «Темиртау» — 3:7 (1:3; 1:3; 1:1)

1:5 — Гусейнов — (Лызин)
2:5 — Кожевников (Сметанин, Двуреченский)
2:6 — Аноховский (Грымзин)
3:6 — Михайлов (Горбачев)
3:7 — Щекин (Колесников)

Вратари: Бояркин, Ибрагимов (35:00 — 60:00), Селиверстов.

Автор: Алёна Смирнова

Алёна Смирнова

В Алматы завершился чемпионат Казахстана по женской борьбе. Валерия Гончарова и Эльмира Сыздыкова заняли первые …