Среда, 5.08.2020

«Сарыарка» уступила в четвертой игре в серии (видео)

В четвертой игре «Сарыарка» уступила «СКА-Неве» со счетом 1:5.

В стартовом игровом отрезке по броскам выигрывала «Сарыарка» — 22-8 в пользу хозяев арены. Первый период закончился счетом 0:0.

Во второй двадцатиминутке инициатива перешла в руки гостей. На 23 минуте питерцы открыли счет, на 31 минуте удвоили преимущество, а ближе к концовке периода забросили третью шайбу. Карагандинцы не смогли ответить на натиск «СКА-Невы». Счет после 40 минут — 0:3.

Заключительную треть карагандинцы начали резво. На 44 минуте Дмитрий Михайлов с передачи Эдуардса Янсонса отыграл одну шайбу.На 50 минуте гости забросили 4 шайбу, а на 54 — счет был уже 1:5. После этого гола игра совсем успокоилась, команды последние 6 минут доигрывали матч.

«Сарыарка» (Караганды) — «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — 1:5 (0:0; 0:3; 1:2)

Голы:
0:1 — Володин (Савунов) — 22:22;
0:2 — Огирчук (Ващенко, Мироманов) — 30:30;
0:3 — Конозов (Глотов) — 37:32;
1:3 — Михайлов (Янсонс) — 43:16;
1:4 — Огирчук (Курбатов) — 49:30;
1:5 — Огирчук (Петьков, Курбатов) — 53:43.

Вратари: Рейзвих, Еремеев (37:32-60:00) — Мельничук.

2 марта состоится пятая встреча команд «Сарыарка» и «СКА-Нева», в которой у «желто-черных» нет права на ошибку. Начало матча — в 22:00 по времени города Нур-Султан.

По информации пресс-службы ХК «Сарыарка»

Автор: Алёна Смирнова

Алёна Смирнова

В Центре настольного тенниса будут тренировочный и игровой залы, где можно проводить соревнования мирового тура …