ХК «Темиртау» сравнял счет в полуфинальной серии с «Арланом»

Фарм-клуб «Сарыарки» сравнял счет в полуфинальной серии с «Арланом», передает Today.kz.

Вторая игра полуфинала плей-офф прошла в Кокшетау.

Счет во втором периоде открыли хозяева льда, отличился защитник «Арлана» Владимир Малевич. Минимальное преимущество в счете кокшетаусцам удалось сохранить до 38 минуты встречи, а после за пару минут ход игры в корне изменился. «Темиртау» благодаря шайбам Валерия Полякова и Кирилла Сидоренко ушел в раздевалку в качестве лидирующей команды.

В третьей двадцатиминутке «Арлану» так и не удалось перевести игру в овертайм, оборона и вратарь фарм-клуба «Сарыарки» сыграли надежно.

Таким образом, счет серии становится равным, а это значит, что состоится еще как минимум три матча.

Статистика матча:

«Арлан» (Кокшетау) — ХК «Темиртау» (Караганда) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

1:0 – 28:45 Малевич (Савенков, Воробьев)

1:1 – 37:20 Поляков В. (Валицкий, Поляков Д.)

1:2 – 39:36 Сидоренко (Данилов, Наместников)

Вратари: Демидов – Бояркин

Счет серии: «Арлан» — ХК «Темиртау» 1:1 (1:0, 1:2)

В первом матче полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана «Арлан» одержал победу над фарм-клубом «Сарыарки» со счетом 1:0.

Автор: Алёна Смирнова

Тренер Головкина готов к очередному судейскому скандалу в бою с «Канело»

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес признался, что допускает влияние судей на рематч с …